Son Tercih | مسلسل Doctor Who الموسم التاسع الحلقة 2 الثانية مترجمة | أغنية قصي خضر جاكم اللإتي Mp3 تحميل كاملة 2017 المطرب : قصي خضر الالبوم : البوم قصي سعودي 2017 عام الاصدار : 2017 القسم : اغاني خليجية المشاهدات : 188 تحميل أغنية قصي خضر جاكم اللإتي MP3 كاملة من البوم سعودي 2017 اتي اتي جاكم الإتي في 1927 اتولد اول نادي للسعوديين الميدان يا حميدان اغنية خاصه بنادي الإتحاد السعودي 2017 تحميل mp3 من البوم قصي خضر الجديد سعودي 2017..

Главная - Форум - Детский подраздел - Детский раздел

Поиск по форуму
Детский раздел
Lenyska
Новичок
+0
-0

Детский раздел мне нравится. Очень много выбора мультфильмов. Я захожу на сайт не часто, но почти всегда нахожу какой-нибудь новенький мультик для ребенка. В общем все устраивает, только хотелось оставить маленькое пожелание. Когда скачиваешь сразу какой-нибудь сезон (из нескольких серий) часто прыгает качество звука: то слишком тихо, то слишком громко, при этом громкость на пульте не трогаешь совсем. В остальном желаю удачи и много новинок для сайта.
[email protected]
Новичок
+0
-1
А как найти песню для детей, если название я не знаю- только текст?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2599
-815
103
я всегда буду
[email protected]
Через Гугл.
Пы.Сы.и не надо делать мне комплиментов и ласково называть,от них мой котик превращается в тигра.
AlexBon
Новичок
+2
-0
Через любой поисковик!
MegaGo
Новичок
+3
-1
введите в поисковике хотя ы пару предложений и песенка найдется.
Cейчас на форуме: bono1, aleksiron, Miсhail, joshjk, Александр IV Сергеевич, id372959534, ASSMAXHIT, Leksus81, Главначпупс, Evil_Blaze, Mishach, александр@[email protected], Exid, камень, archymeliora, id127392267, LELIK, ***Антон***, LIBRA, sid74 ,
всего пользователей: 21 , из них скрытых: 1 и гости: 10258136
Максимум за сегодня: 40. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011